Katja Vassilieva
1963 in Moskau geboren, lebt und arbeitet in Linz, o.T., 2012, Öl auf Leinwand 100x100 cm, Handsigniert/gerahmt
www.vassilieva.com
03.03.2016 - 18:30
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Katja Vassilieva
www.vassilieva.com
Auktion: | CHARITY Auktion - Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Besichtigung: | 27.02. - 03.03.2016 |